Донецкий «Металлург» всухую обыграл «Арсенал» (ФОТОРЕПОРТАЖ) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Донецкий «Металлург» всухую обыграл «Арсенал» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Несолоно хлебавши, уехали столичные гости с двумя неотвеченными голами в своих воротах. «Металлург», собрав всю свою волю в кулак, со счетом 2:0 обыграл киевский «Арсенал», не позволив себе забить «гол чести».

В этом матче Владимир Пятенко угадал со стартовым составом команды. Решительность и настойчивость его подопечных вскоре принесла свои результаты. Вначале удачно пробил 11-й пенальти Джуниор Мораес. За первый тайм нападающий вновь повторил удачно очередной пенальти.

Второй тайм «канониры» боролись в меньшинстве против «металлургов» – у гостей закончились запасные, а хозяева уже не спешили – свою почетную миссию они выполнили. По финальному свистку дончане праздновали победный матч со счетом 2:0.