Во вторник, 9 июля, Виктор Янукович отметит свое 63-летие. В этом году глава государства отдыхает ялтинской резиденции «Заря». Официальная часть празднования дня рождения президента начнется в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов, которое проведет утром премьер-министр Николай Азаров, а уже неофициальная часть состоится в «Заре». По этому поводу впервые за последнее столетие отремонтировали Итальянский дворик.
Как сообщают «Вести»,традиционно высокопоставленные чиновники готовят Виктору Януковичу символичесике подарки. Так, постоянный представитель главы государства в Крыму Виктор Плакида сказал, что лучшим подарком для своего шефа будет его успешная работа на посту. А мэр Ялты Сергей Илаш признался, что подарит вещь с местным колоритом, выполненную руками ялтинских мастеров. В Совете министров АРК тоже готовят подарок президенту.
Кстати, в связи с этим торжественным случаем пресс-конференцию Донецкого городского головы Александра Лукьянчко перенесли на среду, 10 июля, так как сегодня мэр также будет поздравлять с 63-летием Виктора Януковича.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.