Как будет работать транспорт на поминальные дни в Донецке (РАСПИСАНИЕ) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Как будет работать транспорт на поминальные дни в Донецке (РАСПИСАНИЕ)

В преддверии наступающих майских праздников и, в частности, поминальных дней, на 12 мая утвержден график подачи транспорта на донецкие кладбища.

Как отмечает ДГКП “Донгорпастранс”, перевозку пассажиров обеспечат 322 единицы графикового транспорта и дополнительно будет привлечена 231 транспортная единица.

Как мы ранее сообщали, в канун первомайских праздников, в рамках которых пройдут массовые мероприятия на улицах, скверах, парках и площадях города, владельцев попросили быть предельно внимательными на дорогах.

Наименован.кладбища

Наименование маршрута движения

 

Количество транспорта

Режим работы

авт

м/а

Мушкетовское

                        Графиковые маршруты

№ 28 ДС КрРынок   – Мушкетовское кладбище   –  ДС Буденновская

№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — ДС Центр»

№ 74 ДС Центр –  ДС ул.Щетинина

                        Дополнительные маршруты

ДС КрРынок – Мушкетовское кладбище

ДС Центр – Мушкетовское кладбище

ДС ул.Щетинина –  Мушкетовское кладбище

 

11

 

10

 

1

 

 

 

4

 

22

 

8

8

3

 

5.30 – 21.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00  – 17.00

Щегловское

                        Графиковые маршруты

№19 ДС Крытый рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

№ 17 ДС ул.Туполева –ул.Клиническая – Щегловское кладбище

                        Дополнительные маршруты

Ул. П.Поповича – Щегловское кладбище

ДС Кр.Рынок – Щегловское кладбище

 

 

16

18

25

 

 

 10

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

6.00 – 20.30

6.00 – 19.00

6.00 – 19.00

 

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

 

Гладковское

№1 трамвай

 

 

5.00 – 24.00

Григорьевское

                        Графиковый маршрут

№19 ДС Кр.рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

                        Дополнительный маршрут

АС Червоногвардейская – Григорьевкое кладбище

 

16

18

 

7

 

 

 

 

 

 

6.00 – 20.30

6.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище №11

 (в  р-не церкви  наТекстиль

щике)

                        Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

№76 ДС Центр – ул.Текстильщиков

№77 ДС Крытый рынок – ДС ул.Пинтера

 

25

25

19

 

 

 

 

 

5.30 – 21.00

5.00 – 22.00

6.00 – 20.00

Кладбище шахты № 29

                        Дополнительные маршруты

ДС Абакумова – кладбище шахты 29

Ш-та Скочинского – кладбище шахты 29

ш-та Лидиевка – кладбище шахты 29

ДС Трудовская – кладбище шахты 29

Пл. Победы – кладбище шахты 29

Ул. Текстильщиков – кладбище  ш-ты 29

ш-та Челюскинцев – кладбище шахты 29

 

5

10

 

3

3

15

 

 

 

2

5

 

1

10

2

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище

пос. Флора

                        Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

№78 а пос.Флора – мкр-н Семашко — ул.Текстильщиков

Дополнительный маршрут

ул.Текстильщиков  – клад.пос.Флора

 

22

 

 

 

1

 

10

 

5.30 – 21.00

6.30 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище

ш-ты Лидиевка

                        Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

 

 

22

 

 

 

 

5.30 – 21.00

 

Кладбище

Петровское -1 (шахты 2/16)

                        Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

                        Дополнительные маршруты

Пл. Победы – кладбище ш-ты 2/16

ул.Текстильщиков — кладбище ш-ты 2-16

ДС Трудовская – кладбище ш-ты 2/16

б-ца 14 – кладбище ш-ты 2/16

 

25

 

3

 

2

5

 

 

 

2

2

 

2

 

5.30 – 21.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Трудовское

                        Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

 

25

 

 

 

5.30 – 21.00

Челюскинцев

                        Графиковые маршруты

№60-а ДС Трудовская – ул. Маркина – пл. Победы

№60-б ДС Трудовская – пл. Победы – ул. Маркина

№40 ДС Трудовская – ХБК

№ 40-а ДС ул. Пинтера – ш-та Челюскинцев

 

6

6

1

 

 

 

 

5

 

6.30 – 18.10

6.10 – 18.10

6.00 – 19.00

6.00 – 19.00

Кладбище Петровское -2

(Кирпичный завод)

                         

                        Дополнительный маршрут

ДС Трудовская — кл. Петровское -2

 

 

4

 

 

4

 

 

7.00 – 17.00

кладбище

Ш-ты 6 Капитальная

                        Графиковые маршруты

№67 ДС Буденновская- ш-та  6 Капитальная

                         Дополнительный  маршрут

ДС Буденновская – Чулковское кл-ще – ш-та 6 Капитальная

ДС ул. Щетинина – ш-та 6 Капитальная

ДС Б.Магистральная –ш-та 6 Капитальная

 

1

 

4

3

 

2

 

 

 

3

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

 

Кладбище шахты 6 Красная Звезда

(старое, новое)

                        Дополнительные маршруты

ДС Ул. Щетинина – кладбище 6 Красная Звезда

ДС Ул. Б.Магистральная – кладбище  ш-ты 6 Красная звезда

ДС Буденновская – кладбище шахты 6 Кр. Звезда

 

5

 

1

 

 

10

2

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Моспинское

кладбище

                        Графиковые маршруты

№34 ДС Буденновская – г. Моспино

 

6

 

 

 

 

5.30 – 20.00

Чулковское

(Алексеевское)

кладбище

                        Графиковые маршруты

№ 34 ДС Буденновская – г. Моспино

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 55 ДС ул.Б.Магистральная -ул.Зверькова-ДС Буденновская

№67 ДС Буденновская- ш-та  6 Капитальная

                        Дополнительные маршруты

ДС ул. Б.Магистральная – Чулковское  кладбище 

ДС ул.Щетинина. – Чулковское  кл-ще

ДС Буденновская -Чулковское кладбище

 

6

11

 

4

 

1

 

1

3

 

 

8

 

 

 

2

 

1

2

5

 

5.30 – 20.00

7.00 – 19.00

 

6.00 – 20.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Грабари

                        Графиковые маршруты

№ 22-б ДС Ж/Д вокзал – ДС Абакумова

№ 30 ул. Северодвинская – ДС Крытый рынок

№63-а ДС Крытый рынок – ул.Северодвинская – маг.Химик

АВ Западный

 

8

1

5

 

2

1

 

 

7.00 – 19.00

7.00 – 17.00

7.00 – 19.00

Кладбище пос.Лозовской

                        Графиковые маршруты

№63 ДС Кр. рынок – п. Лозовской-маг.Химик- АВ Западный

Дополнительный маршрут

ДС Ж/Д Вокзал -п.Грабари-п.Лозовской

 

9

 

9

 

 

 

 

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Красный Пахарь

                        Дополнительный маршрут

пл.Б.Комиссаров – п. Красный Пахарь

 

 

5

 

7.00 – 17.00

15 участок

№9 троллейбус (возле аэропорта)

 

 

5.00 – 24.00

Кладбище

«Пролетар»

№2 троллейбус (за универмагом «Маяк»)

 

 

5.00 – 24.00

Кладбище пос.Ларино

                        Графиковые маршруты

№80 ДС Центр – с. Придорожное

№81 ДС Буденновская – с. Придорожное

 

2

1

 

1

 

 

6.00 – 20.00

5.30 – 19.00

Кладбище

Донецкое море

                        Графиковые маршруты

№ 37 ДС мкр-н Широкий – ДС Ж/Д вокзал

                        Дополнительный маршрут

ДС Центр – Донецкое море

мкр-н Широкий– Донецкое море

Завод ЛКУ – Донецкое море

Мкр-н Мирный – Донецкое море

 

28

 

 

 

8

4

 

 

 

5

3

 

4

 

5.47 –  21.42

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище Южное

                        Графиковый маршрут

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 57 ДС мкр-н Широкий-ул.Пухова –ул.Майская-

ДС Буденновская

                        Дополнительный маршрут

З-д ЛКУ – Южное кладбище

ДС Буденовская – Южное кладбище

 

11

 

 

 

 

2

 

8

 

2

 

 

2

3

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Авдотьино

                        Графиковый маршрут

№50  ул. Бучмы – АС Центр

                        Дополнительный маршрут

пл.Ткаченко – пос.Авдотьино

 

1

 

 

 

1

 

5.30 – 22.00

 

7.00 – 17.00

п. Полежаково

(за военным училищем)

                        Графиковый маршрут

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская-       ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 57ДС  мкр-н Широкий-ул.Пухова –ул.Майская- ДС Буденновская

№3 трамвай        №17 троллейбус

 

11

 

8

 

2

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

5.00 – 24.00

Кладбище Старо-

михайловское

 

                        Графиковый маршрут

№ 127-а ДС Абакумова – Красногоровка

                       Дополнительный маршрут

ДС Абакумова – кладбище Старомихайловское

 

11

 

7

 

 

 

 

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище Жабуньки

(пос. Пески)

                        Дополнительный маршрут

ДС Ш-та Октябрьская – кладбище Жабуньки

 

Оставить комментарий