“Укртелеком” повышает тарифы на звонки | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Телефонная клавиатура

“Укртелеком” повышает тарифы на звонки

“Укртелеком” с 21 января повышает тариф на звонки со своей фиксированной сети на сеть своей “дочки” ООО “ТриМоб” на 72% – с 0,25 гривен до 0,43 гривен. Об этом говорится на сайте “Укртелекома”.

Также повышается тариф на звонки с телекоммуникационной сети фиксированной телефонной связи другого оператора телекоммуникаций, который имеет право на предоставление услуг местной телефонной связи, на телекоммуникационные сети мобильной связи – с 0,96 гривен до 1,2 гривен.
Помимо этого, с 21 января текущего года значительно повышаются тарифы на дополнительные платные услуги междугородной телефонной связи по предварительному заказу.
Так, тариф на вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров телефона возрастет более чем в шесть раз – до 3 гривен, вызов абонента по четвертому и пятому номерам – в 6,2 раза – до 6 гривен. Тариф на вызов определенного лица также увеличивается более чем в шесть раз – до 6 гривен.
Кроме того, увеличивается тариф на представление разговора в назначенное абонентом время – с 0,96 гривен до 6 гривен, а также тариф на сообщение в адрес лица, вызываемого о приглашении переговорного пункта для ведения междугородного телефонного разговора, – с 2,4 гривен до 15 гривен.
Помимо этого, с 21 января возрастет тариф на справку о номере телефона в другом населенном пункте – с 1,44 гривен до 9 гривен.
В Украине уже почти 6 млн. абонентов скоростного интернета
Напомним, в сентябре 2011 года “Укртелеком” создал ООО “ТриМоб” с целью выделения мобильного бизнеса в отдельное юридическое лицо для последующей его продажи, однако пока продажа компании не состоялась.

Оставить комментарий