Завтра станет известно решение по судьбоносному вопросу кредитования «Донецкгортеплосети» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Завтра станет известно решение по судьбоносному вопросу кредитования «Донецкгортеплосети»

В четверг, 20 июня, в здании горсовета состоится встреча руководства ККП «Донецкгортеплосеть» с представителями Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), с которым предприятие сотрудничает в рамках реализации «Схемы теплоснабжения города Донецка до 2030 года».

В частности, со стороны городских властей, на презентации программы по кредитованию приоритетных направлений в систему теплоснабжения города, будет присутствовать первый заместитель городского головы – Николай Иванович Волков, сообщает Коммунальный портал.

В свою очередь, от представителей Северной Экологической Финансовой Корпорации (НЭФКО) ожидают первого секретаря Шведского посольства. От теплоснабжающего предприятия города ККП «Донецкгортеплосеть», на мероприятии будет присутствовать первый заместитель директора Вадим Анатольевич Осипенков.

Как мы ранее сообщали, Мировым Банком в рамках проекта «Развитие городской инфраструктуры-2» был проведен мониторинг теплоснабжающих предприятий, в результате чего отобрали десять городов Украины, в том числе и Донецк.

Оставить комментарий