Сегодня в Донецке выберут самую красивую и умную девушку в Украине | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Сегодня в Донецке выберут самую красивую и умную девушку в Украине

Сегодня, 14 июня, в 21:00 парке им. Щербакова состоится Конкурс «Мисс Донбасс OPEN 2013». Победительнице традиционно достанется лента с почетным титулом, драгоценная переходящая корона и ключи от автомобиля в придачу.

После «Мисс Донбасс» все участницы, независимо от полученных титулов, непременно меняются. И эти изменения – всегда к лучшему. Когда бывшая «мисс» приезжает на конкурс, чтобы короновать новую победительницу, или просто забегает в гости к организаторам, или появляется в теленовостях – в сюжете о том, что победила в международном бьюти-состязании, в Продюсерском центре «Крок» всегда радуются: «Какие мы молодцы! Такую умницу и красавицу нашли и другим показали!»

В Конкурсе о своем участии, кроме дончанок, заявили представительницы Северодонецка, Краматорска, Днепропетровска, Полтавы, Киева, Одессы, Луганска, Харькова, Винницы. В этом году это будет именно борьба. Продюсерский центр «Крок» решил поэкспериментировать и отойти от традиции превращать конкурс красоты в микс модного дефиле, театрального представления и концерта приезжих звезд. Это был успешный опыт, но пора предложить конкурсанткам и зрителям что-нибудь новое, сообщает пресс-служба «Крока».

В поисках новых идей обратились, разумеется, к классике: «Мисс Донбасс OPEN 2013» пройдет в формате традиционного конкурса красоты. Зрители и жюри будут оценивать не новейшие изобретения украинских кутюрье, а собственно участниц. Дизайн нарядов для конкурсных выходов разрабатывается «Кроком». Платья и купальники будут однотипные, а их крой позволит сосредоточить максимум внимания на фигурах девушек. После третьего дефиле на сцене останется только восемь участниц – среди них жюри и будет искать победительниц. Чтобы претендовать на титулы, девушкам в этом году потребуются не только впечатляющие внешние данные, но и остроумие. Финалисток жюри намерено испытать еще и публичным собеседованием.

Отметим, что в жюри конкурса вошли генеральный продюсер «Мисс Донбасс OPEN 2013» Игорь Внуков, генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, певец, телеведущий Андрей Kishe, Первая Вице-Мисс Вселенная, Мисс Украина-Вселенная Олеся Стефанко, Мисс Донбасс OPEN 2006 Влада Евсеева и генеральный директор телекомпании «Донбасс» Юрий Сугак.

Как мы ранее сообщали, 10 июня в уютном зале «Донбасс Палас» представители продюсерского центра «Крок» представили участниц финала ежегодного конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2013».

Напомним, что шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» начнется с welcome party в 20.00 (14 июня, Донецк, Парк им. Щербакова). Начало конкурсной части и прямой трансляции на телеканале «Донбасс» в 21.00.

Оставить комментарий