Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями (ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями (ФОТО)

Во время конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2013», который состоится 14 июня в Донецке в Парке им.Щербакова, будет много живого звука. Организаторы обещают, что дефилировать участницы будут под инструментальную музыку, а вот кто же станет повелева смычками и флейтами – пока сюрприз.

Как сообщает пресс-служба Продюсерского центра «КРОК», на шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» выступит группа «Время и Стекло» – поп-дуэт, продюсированием которого занимается Потап. «Гармошка», «Кафель», «Серебряное море», «Слеза», «#кАроче» – эти песни в исполнении Нади и Позитива хорошо известны по теле- и радиоэфирам, так что не исключено и хоровое исполнение вместе с гостями конкурса.

Кроме того, на сцену выйдет и столичная лаунж-группа Treeorange: вокалистка Юлия Волюм, трубач Денис Гриценко и диджей и клавишник Евгений Сухой продемонстрируют увлекательный микс джазовых импровизаций с инновационным современным звучанием.

Также желанным гостем на этом празднике будет Андрей KISHE, который после шоу выступит и на after party конкурса, которое пройдет в ночном клубе Shakhtar Plaza. «Это будет after party конкурса красоты – и мы будем зажигать! Так, чтобы нас помнили еще долго! – убедительно пообещал он. – Мы представим свой новый формат клубного шоу, в котором я играю как диджей, общаюсь с публикой как МС и пою свои ремиксы как KISHE – и все это при поддержке мужского балета «Кореша». Будет жарко – не сомневайтесь!» – пообещал Андрей.

Отметим, что шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» начнется с препати в 20:00 (14 июня, Донецк, Парк им. Щербакова). Начало конкурсной части и прямой трансляции на ТРК «Украина» в 21:00.

 

Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями (ФОТО)

 

Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями (ФОТО)

 

Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями (ФОТО)

Партнеры мероприятия:

 

Генеральный спонсор – сеть АЗК «Параллель»

Партнеры:

Страховая компания «Гарант Авто»

Отель «Донбасс Палас»

Отель «Шахтер Плаза»

Фитнес-центр «Шахтер Плаза»

Бутик «Royal Diamonds»

Часовой магазин «Шатель»

Ювелирный дом «SA&GA»

Отель в Ялте «Вилла Елена»

Оздоровительный комплекс «Форест Парк»

Компания «Алекс Восток»

Имидж-партнеры участниц: 

Салон красоты «Донна» 

Екатерина Потлова

Inglot

Партнеры welcome party и after party:

ТМ Prime 

ТМ Ranetti 

After Party: ночной клуб Shakhtar Plaza

Бронирование билетов на шоу: .

Оставить комментарий