В Донецкой области объявили в розыск фургон убийцы, который сбил женщину | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецкой области объявили в розыск фургон убийцы, который сбил женщину

Госавтоинспекция просит свидетелей жуткого ДТП, произошедшего 8 мая в селе Максимильяновка Марьинского района, помочь найти виновного в смерти местной жительницы.

Как было установлено в ходе предварительного расследования совершенной аварии, приблизительно в 21:30 грузовым автомобилем типа фургон на улице Ленина в районе кафе «Свитанок» был совершен наезд на 40-летнюю женщину, которая от полученных травм погибла на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецкой области, водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В результате наезда на пешехода на передней части автомобиля имеются механические повреждения.

«Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали очевидцами этого дорожно-транспортного происшествия или у вас имеются данные об автомобиле типа фургон с повреждениями передней части кузова, просьба сообщить по телефонам УГАИ Донецкой области , или 102, которые работают в круглосуточном режиме. Возможно у водителей, которые этим вечером могли находиться рядом или проезжать мимо кафе «Свитанок», в салоне автомобилей работали видеорегистраторы, убедительная просьба пересмотреть записи и в случае обнаружения важной для милиции информации передать видеоматериалы в ближайшее отделение милиции», – отмечают в Госавтоинспекции.

Оставить комментарий