Донецк начал готовиться к проведению авиафорума Routes CIS 2013 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
МС-21

Донецк начал готовиться к проведению авиафорума Routes CIS 2013

Сегодня, 11 апреля, был дан старт начала подготовки к проведению авиационного форума Routes CIS 2013. Об этом на пресс-конференции сказал гендиректор Международного аэропорта Донецк имени С.С. Прокофьева Кирилл Осипов.

По его словам, именно Донецк получил право проводить в Украине авиафорум. За это директор аэропорта поблагодарил присутствующих на пресс-конференции представителей компании The Route Development Group – одного из крупнейших мировых операторов по развитию авиамаршрутов, именно Донецк, сообщает КИД. https://mungaz.net/zadonbass.org/

Как мы ранее сообщали, авиафорум Routes CIS 2013 пройдет с 21 по 23 июля в Донецке в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum. Ежегодно он собирает топ-менеджеров крупнейших аэропортов, авиакомпаний, международных и региональных ассоциаций, поставщиков, инвесторов, представителей национальных туристических организаций и СМИ, и играет роль своеобразного навигатора для операторов мирового рынка авиаиндустрии.

Оставить комментарий