В Донецке пройдет экоакция | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Сосна

В Донецке пройдет экоакция

ДГОО «Экология и социальная защита» совместно с Благотворительным фондом «Рука помощи», а также инициативной группой местных жителей проведут экологическую акцию «Чистое сердце – чистый город» в честь Дня Экологической среды.

20 апреля в сквере имени Калинина по пр. Павших Коммунаров в Калининском районе г.Донецка пройдет субботник. В ходе мероприятия 50-ю волонтерами запланированы уборка сквера, побелка деревьев, побелка бордюров, высадка молодых деревьев. В конце мероприятия культурно – развлекательная программа, сообщает сайт ГлавУБиКО.

Время проведения: начало в 10 00, конец акции в 14 00. «Желание конкретными делами доказывать бережное, хозяйское отношение к городу, в котором живешь, заслуживает только слов благодарности и уважения. Донецкий городской совет всегда открыт для реализации социальных предложений дончан по благоустройству нашего общего дома. В Донецке запланировано проведение нескольких субботников при активной поддержке общественных организаций, групп самоорганизации жителей. Мы призываем всех жителей Донецка принять активное участие в наведении порядка на закрепленных территориях!», – отметил начальник ГлавУБиКО Донецкого городского совета Константин Савинов.

Оставить комментарий