Донецкий аэропорт станет площадкой для проведения авиафорума Routes CIS 2013 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Аэропорт Донецк

Донецкий аэропорт станет площадкой для проведения авиафорума Routes CIS 2013

Международный аэропорт Донецка им. С.С. Прокофьева назначили принимающей стороной авиационного форума Routes CIS 2013.

Об этом заявила The Route Development Group (RDG), крупнейшая в мире компания по развитию авиамаршрутов, сообщает пресс-служба Донецкого аэропорта.

Routes CIS – глобальное мероприятие, формирующее тренды индустрии авиационных перевозок. В разные годы его участниками становились топ-менеджеры крупных аэропортов и авиакомпаний, поставщики товаров и услуг, инвесторы, представители международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и СМИ. Ожидается, что форум, который пройдет в Донецке с 21 по 23 июля, соберёт более 250 делегатов.

Генеральный директор Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева Кирилл Осипов отметил, что руководство предприятия приложит все усилия для проведения мероприятия на высшем уровне: «Мы благодарны за доверие, оказанное нам организаторами Routes CIS. Проведение авиационного форума подобного уровня – большая честь для нас. Расширение географии авиаперелётов – один из приоритетных пунктов не только стратегии развития нашего аэропорта, но и государственной политики модернизации авиационной отрасли. От имени руководства и коллектива Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева гарантирую, что участникам форума будут созданы максимально комфортные условия для продуктивного профессионального общения».

Оставить комментарий