Дончан зовут на субботник | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Субботник

Дончан зовут на субботник

Завтра, 30 марта, во всех уголках Донецка будет проходить субботник в рамках весеннего городского двухмесячника по благоустройству.

Помимо санитарной уборки в городе проведут подготовительные работы для высадки зеленых насаждений. Все, кто считает себя настоящим дончанином, кому небезразличен родной город, могут подтвердить это своим трудом на благо Донецка, сообщает сайт ГлавУБиКО.

«Мы благодарны всем, кто уже внес свою лепту в благоустройство Донецка и будем признательны тем, кто не пожалеет своего времени и труда для любимого города. Мы хотим пригласить на этот субботник всех горожан, всех работающих в Донецке людей. Ведь субботник – это не показательные выступления коммунальных служб, а работа органов самоорганизации населения, жителей нашего города, предприятий, организаций. Поэтому, большая просьба: в ближайшее время навести порядок на прилегающей территории, на балансовой, на закрепленной территории», – сказал начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов.

Оставить комментарий