Выставка фоторабот, посвященная Донецку, прошла с аншлагом | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Фотоаппарат

Выставка фоторабот, посвященная Донецку, прошла с аншлагом

Свыше тысячи жителей и гостей Донецка оценили выставку любительских фоторабот, которая проходила с 25 декабря 2012 года по 12 января 2013 года в галерее “Арт Донбасс”. На выставке были представлены фотографии участников конкурса, который проводился Главным управлением благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета в рамках месячника по осеннему благоустройству города.

Как сообщает сайт ГлавУБи КО, уровень представленных фоторабот был настолько высок, что восхитил не только дончан, узнававших в каждом кадре любимые места, но и гостей города из Луганска, Днепропетровска, Харькова, Одессы, Ялты, Севастополя, Ивано-Франковска, а также из Италии и Голландии. Их комментарии, оставленные в Книге отзывов галереи “АртДонбасс”, переполнены словами искреннего восхищения от Донецка и благодарностью городскому голове Александру Лукьянченко, ведь именно под его патронатом проводился этот конкурс и выставка.

«Мы хотели показать всю красоту нашего города, а также обратить внимание общественности на работу коммунальных служб, создающих комфорт и уют в городе. Это первый наш творческий проект, но он наглядно показал, что в любом деле, если его выполнять с душой, найдется место творчеству. Теперь будем думать, какие еще проекты можно реализовать в рамках месячников по благоустройству. Если у кого-то будут интересные идеи – милости просим! Мы готовы к обсуждению и реализации креативных проектов», – сказал начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов.

Оставить комментарий