Украинские боевики подорвались на минном поле под Горловкой при попытке проникнуть в ДНР – Безсонов | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Взрыв

Украинские боевики подорвались на минном поле под Горловкой при попытке проникнуть в ДНР – Безсонов

Донецк, 24 сен – ДАН. Группа украинских военных накануне вечером при попытке выдвинуться в направлении поселка Доломитное в предместьях Горловки подорвалась на собственных минах, есть погибшие. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

«Вчера вечером наши наблюдательные посты зафиксировали выдвижение вооруженной группы противника численностью восемь человек в направлении позиций сил ДНР в районе населенного пункта Доломитное, которые не прошли и двухсот метров, как подорвались на собственных минных заграждениях», — говорится в сообщении.
Безсонов подчеркнул, что в результате неудавшейся вылазки двое украинских силовиков погибли, еще трое получили тяжелые ранения.
В республиканском командовании также отмечают активизацию диверсионно-разведывательных групп ВСУ «с целью проведения провокаций и дестабилизации обстановки на линии соприкосновения».

Оставить комментарий