Донецким милиционерам купили роскошное авто за треть миллиона гривен | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Светофор

Донецким милиционерам купили роскошное авто за треть миллиона гривен

Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Донецкой области 25 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение автомобиля «Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate» стоимостью 338 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Кроссовер белого цвета имеет кожаный салон, премиум-аудиосистему на восемь динамиков, систему «свободные руки» Bluetooth и управления стереосистемой с кнопками управления на руле, электропривод сидения водителя, подогрев передних сидений, автоматический двухзонный климат контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, электроуправляемый люк, камеру заднего вида, датчики света и дождя, легкосплавные диски.
Эта комплектация является самой дорогой из моделей «Mitsubishi Outlander 2.4 CVT Ultimate».
Вместе с тем УГСО при УМВД в Полтавской области 19 декабря решили отменить свой тендер на приобретение «Mitsubishi Outlander NEW 2.4 Intense». После того как акцептовано предложение «Нико-Украина» на автомобиль стоимостью 310 тыс. грн., Торги были признаны не состоявшимися из-за «сокращения расходов на осуществление закупки товаров, работ и услуг».
Напомним, на днях УГСО при УМВД во Львовской области приобрело автомобили «Mitsubishi Lancer» по 169 тыс. грн.

По материалам НАШІ ГРОШІ

Оставить комментарий