Олег Царев попал в больницу после нападения на него озлобленных митингующих | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Медицинский работник

Олег Царев попал в больницу после нападения на него озлобленных митингующих

Несмотря на нанесенные побои, Олег Царев ни при каких обстоятельствах не намерен снимать свою кандидатуру на президентских выборах. Об этом сообщается на его блоге в Фейсбук.

Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев дал комментарии журналистам «Громадського телебачення». Он подчеркнул, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы, сообщает пресс-служба Олега Царева.

Олег Царев встречался с жителями городов Юго-Востока Украины, с лидерами протестного движения. Он приехал принять участие в прямом эфире телеканала ICTV, чтобы донести их точку зрения, чтобы власть их услышала. В ответ народный депутат, кандидат в президенты Олег Царев был заблокирован вооруженными радикалами в помещении телеканала, а потом жестоко избит. Правоохранительные органы не пресекли правонарушение. Озверевшая толпа заставляла Олега Царева снять свою кандидатуру на выборах Президента Украины.

Однако Олег Царев еще раз подчеркнул, что не сделает этого ни при каких обстоятельствах. Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания – единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства, убежден политик.

Оставить комментарий