Победителем в спартакиаде среди госслужащих по волейболу стала команда Ворошиловского района | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Волейбол

В финальную стадию соревнований, которые принимал Донецкий транспортно-экономический колледж, вышли команды Ворошиловского, Калининского, Киевского и Кировского района. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Игры по волейболу вызвали немалый интерес, чего не наблюдалось в предыдущих этапах соревнований. За игрой своих команд наблюдали председатели районных в г. Донецке советов и спорткомитетов, а некоторые даже принимали непосредственное участие в соревнованиях. К тому же, своих поклонников горячо поддерживала немногочисленная зрительская аудитория.

Сами игры по волейболу оправдали ожидания. Бескомпромиссная борьба, дополнительные партии, великолепные розыгрыши мяча не могли остаться без внимания. В матче за третье место сошлись сборные команды Калининского и Киевского района. В этой игре для выявления победителя пришлось прибегнуть к дополнительной партии. В ней удача улыбнулась Калининскому району, который теперь является обладатель почётного третьего места спартакиады госслужащих по волейболу.

К сожалению, в финальном матче такой упорной борьбы не получилось. Команда Ворошиловского района одержала уверенную победу над Кировским районом со счётом 2:0, обеспечив себе первую победу в спартакиаде.

Таким образом, в четвёртом виде программы спартакиады среди госслужащих победу одержала уже четвёртая команда. Кроме Ворошиловского района, победы на счету Киевского (шашки), Кировского (шахматы) и Будённовского (настольный теннис) района.
На этой неделе пройдёт последний этап – мини-футбол, после завершения, которого мы узнаем не только победителя мини-футбольного турнира, но и всей спартакиады госслужащих.